LISTA DE APROVADOS NO EXAME DE JAÚ 04 DE MAIO DE 2019

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO AMADORES

1 ABNER JOSÉ DARE

2 ADELMO DOS SANTOS

3 ADEMIR CELSO PALOMBO

4 ADENILSON OLIVEIRA REZENDE

5 ADERCILIO PEDRO DA SILVA

6 ADERITO SCABELO

7 ADOLPHO GUSTAVO MARSILI PALANCA

8 ADRIANO DE JESUS RIBEIRO

9 ADRIANO REGIS MACIEL DE ALMEIDA

10 ALENCAR CESAR GIRIO MILANI

 

11 ALEX FERNANDO RIBEIRO GOMES

12 ALEX SANDRO PONTES GOMES

13 ALEXANDRE ABUD SALOMAO

14 ALEXANDRE MANSUR

15 ALEXANDRE NOGUEIRA DA SILVA

16 ALFREDO PATRICIO SILVA DANNO

17 ALINE PEREIRA DA SILVA

18 ALMIR TEIXEIRA BELINELO

19 AMARILDO RIBEIRO DE REZENDE

20 ANA LUCIA DIAS E SILVA DO AMARAL MESQUITA

21 ANDERSON BONATO

22 ANDERSON FERNANDO PEREIRA

23 ANDRE DONIZETE DE AGUIAR

24 ANDRE GONÇALVES MILANO

25 ANDRESSA BARRETO

26 ANGELICA MALDONADO MORENO

27 ANTENOR CARLOS RONCALHO

28 ANTONIO FERNANDO MARQUES JUNIOR

29 ANTONIO LUIZ MAGNO

30 AUGUSTO CESAR SANTANNA

31 BENEDITO TEIXEIRA DA SILVA

32 CARLOS EDUARDO DE SOUZA

33 CARLOS HENRIQUE MASSINANI

34 CELSO DONIZETE MARCHESAN

35 CELSO SERAPIAO DE SOUZA

36 CLAUDEMIR DA SILVA

37 CLAUDINEI APARECIDO DE ARAUJO

38 CLAUDINEI APARECIDO MADEIRA

39 CLAUDINEI DE LIMA

40 CLAUDIO LOPES

41 CLAYTON MORENO MATOSO

42 DANILO FERNANDES

43 DANILO LEONEL COSTA

44 DAVID DA SILVA GUEDES

45 DERMIVAL FERLETE

46 DIONI ALVES DO NASCIMENTO

47 DOUGLAS FERNANDES DE AZEVEDO

48 EDERSON CALIXTO ANGELO

49 EDICARLOS CUNHA

50 EDIVALDO JAQUES

51 EDSON TONIOLLI

52 EDUARDO MAIA PEREIRA

53 ELCIO EDMAR MORAES DOS SANTOS

54 EMANUEL APARECIDO PARDIAL RAIMUNDO

55 EMERSON DE OLIVEIRA ARO

56 FABIO CESAR CRIANO

57 FABRICIO VARGAS DA SILVA

58 FELIPE DE CAMPOS RODRIGUES

59 FELIPE PARRA

60 FERNANDO SCARAZZATI

61 FERNANDO SCARAZZATI JUNIOR

62 FRANCISCO LUIS OLVERA PEREIRA

63 FREDERICO AUGUSTO NOGUEIRA

64 GABRIEL DAS CHAGAS PEREIRA

65 GABRIEL HENRIQUE MACIEL

66 GEOVANE ROBERTO MENDONÇA

67 GILBERTO PEREIRA DA SILVA

68 GIVALDO DOS SANTOS VERISSIMO

69 GUILHERME CAMPIOTTO

70 GUILHERME GARCIA DA COSTA

71 GUSTAVO HIGAHI FAGGION

72 HENRIQUE CESAR PEREIRA MORAES

73 HENRY HERRERO RODRIGUES

74 HERBERT CARDOSO ALVES

75 HICARO BASSA

76 HILTON CARLOS CORREA

77 ISRAEL SCHIAVINATO

78 IVAN FRANCELINO KATATA

79 IVAN RANGEL CECCATO

80 IVANIR DAVI DE MELO

81 IVO BRIEDA DE GRANDI

82 JAMIL ROQUE PAROLINA

83 JEAN CARLOS APARECIDO DAVID

84 JOAO ANTONIO DOTTA

85 JOÃO BATISTA DE CAMPOS RODRIGUES INACIO

86 JOÃO BATISTA PITELLI

87 JOÃO DIEGO MACHADO DAREZZO

88 JOAO LUCAS NUNES RIBEIRO

89 JOÃO RICARDO PALOMBO

90 JOÃO TONETTO NETO

91 JOÃO URIAS BROSCO

92 JOAO VICENTE VALLADARES DE MELO

93 JOÃO VICTOR MARTINEZ VALERIANO

94 JOÃO VITOR CORREA

95 JOAQUIM DO AMARAL MESQUITA

96 JOAQUIM FERREIRA DE LIMA

97 JOEL RODRIGUES DA SILVA

98 JOICE APARECIDA VIEIRA ANDRADE

99 JORGE LUCAS DOS SANTOS MORENO

100 JOSE ARNALDO ALVES

101 JOSE EDUARDO DE MELO MATOS

102 JOSE FERINO BERTO

103 JOSE HUMBERTO CANTELLI

104 JOSE LUIZ PEREIRA

105 JOSE RONALDO DANTAS DA SILVA

106 JOSMAR MATIAS DE CARVALHO

107 JULIA DE SÁ ANDRÉ

108 KAE ESCALIANTE

109 LEANDRO APARECIDO RAMOS

110 LEANDRO DANIEL MARTINS

111 LEANDRO MAIA PEREIRA

112 LEANDRO NAPOLITANO MACHADO

113 LECIO DE OLIVEIRA COSTA

114 LEONARDO DI FLORA COZZA

115 LEONARDO GREGOLINI

116 LEONARDO MORAES BOLDRINI

117 LILIAN GAVA BAENINGER

118 LOURENÇO DONIZETE RODRIGUES

119 LUCAS DE SANTI ARJONA

120 LUCAS PEGOLI COLLELA

121 LUCIANO BARBOSA DE LIMA

122 LUCIANO DE GISSI

123 LUCIANO ROBERTO DE FREITAS

124 LUIS ANTONIO DOS SANTOS GUANDALIM

125 LUIS AUGUSTO DOS SANTOS ANDRE

126 LUIS CARLOS MANDUCA

127 LUIS GUSTAVO RAMOS PEIXOTO

128 LUIZ EDUARDO DE ALMEIDA PRADO ALVES

129 LUIZ FERNANDO DE CAMARGO

130 LUIZ GUSTAVO ALEXANDRINO

131 MAICON CERECO QUINTINO

132 MANOEL RODRIGUES NETO

133 MARCELINO REDONDO MOLEIRO

134 MARCELO ANTONIO DA SILVA

135 MARCELO ANTONIO NUNES

136 MARCELO DE PAULA DEL MASCHIO

137 MARCELO LEONE ROSSATO

138 MARCIO ANTONIO DA SILVA NOBRE

139 MARCIO RODRIGO MORAES COELHO

140 MARCO ANTONIO ZANARDI JUNIOR

141 MARCOS CARVALHO ELIAS

142 MARIA CRISTINA BATISTA DO NASCIMENTO

143 MARIO LINO DENIZ MEDEIROS

144 MARLON ANDRADE GALVÃO

145 MATHEUS LOURENÇO MIGLIORI CAMPOS

146 MAURICIO JOSE DE GRANDI

147 MAURICIO JOSE DE GRANDI JUNIOR

148 MAURO CESAR VESPASIANO

149 MILTON KONDO

150 NADYA TANAKA BARACAT

151 NARYELLI MARIA SANTOS DAVID

152 NATALICIO FELIX DA SILVA

153 NILMAR COUTINHO MARQUES

154 NILTON CESAR SOARES PEREIRA

155 NIVALDO VARGAS BARRIONUEVO

156 ODAIR PEREIRA DE SOUZA

157 OSSI FRANCISCO DE MATOS

158 OSVALDO FERREIRA DE OLIVEIRA

159 PAULO DE SOUZA WADA

160 PAULO EDUARDO CANCADO

161 PAULO FELIPE PEREIRA NETO

162 PAULO ROBERTO PEREIRA

163 PAULO ROGÉRIO SALIM

164 PRIMO FLAVIANO MOMESSO

165 PRISCILA GOUVEA MEGDA

166 RAFAEL ABUD SALOMÃO

 

 

 

ATENÇÃO

 

Reabertura no dia 01/06/2020

Exame de arrais em Rbeirão Preto