LISTA DE APROVADOS NO EXAME DE JAÚ 31 DE MARÇO DE 2019

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO AMADORES

ADEMIR APARECIDO BONANI

ADEMIR REIS DE AGUIAR

ADENILSON ROSA

ADILSON FERRARI

ADRIANO GONÇALVES FERREIRA

ADRIANO MARIO GIBERTONI

ADRIANO MARQUES

AELTON DANILO FLORES

AFONSO CAZON PEREIRA

AGENOR GALDINO DO PRADO NETO

 

AIDES PAULINO ROSA

ALBERTO JOSÉ RODRIGUES

ALBERTO YUDIRO NISHIDA

ALCIDES APARECIDO JOÃO

ALCINO FRANCISCO PARDINE

ALDAIR SILVA SANTOS

ALEX SANDRO DA SILVA

ALEX SANDRO DA SILVA MELO

ALEXANDRE CASTELLASSO ODAS

ALEXANDRE FRANCISCO DE FREITAS

ALFEU ANTONIO NASCIMENTO RIBEIRO

ALFREDO PIO WESTIN JUNIOR

ALYSSON TOROLLA PAULOTO

ANA LAURA DE SOUSA VICH

ANA PAULA SEVERINO STENLE

ANDERSON FERRARI

ANDERSON LOPES

ANDERSON RICHARD RODRIGUES DA SILVA

ANDRE LUIS FANCISCO SAN JUAN

ANDRE LUIS PAVANI

ANDRE LUIZ LAPOLA

ANDRE YOSHIAKI ALVES RODRIGUES

ANDREA CRISTINA ALVES DO NASCIMENTO E SILVA

ANSELMO JUNIOR DE AQUINO

ANTONIO CARLOS LOPES

ANTONIO CAVALCANTI DE SOUZA

ANTONIO DONIZETE MICHELASSI

ANTONIO FANTOZZI JUNIOR

ANTONIO PIVOTTO NETTO

APARECIDO ROSA DE CARVALHO

ARY ALVES DA SILVA

AVELINO DIAS NETO

BENEDITO ROBERTO DA SILVA

BRUNO AVANTI DE SOUZA MELLO

BRUNO CONTI

BRUNO TADEU FIGUEIREDO ORTEIRO

CAIO GRACCO DA SILVA COZZA

CARLOS ANDRE FRANCHINI

CARLOS ANDRE MARTIN

CARLOS AUGUSTO DA SILVA

CARLOS AUGUSTO VENDRUSCO

CARLOS EDUARDO GERMINO

CASSIO CERON BARBOSA

CESAR RENATO GALVÃO DESIDERIO

CLAUDEMIR FERREIRA

CLAUDINEI GARCIA DA SILVA

CLAUDIO DONIZETE DA SILVA

CLAUDIO EDUARDO MELLO TOLEDO

CLAUDIO LUIZ ANTUNES DE SIQUEIRA

CRISTIAN LUIS DE ASSIS

DANIEL ALMEIDA FRANCISCO

DANIEL CUSTODIO

DANIEL PRYMAK SANTOS

DANIEL RICARDO BARREIRA

DANIELA APARECIDA LOURENCO COCHAR

DANILO CARLOS DE OLIVEIRA

DANILO DI FLORA COZZA

DANILO MARCOS PEREIRA

DAURO MIGUEL ARCANJO

DAVERSON GABRIEL NOVELO BALDASSA

DAVES HENRIQUE DA SILVA

DAVI FUSI

DEMETRIUS RAFAEL DO AMARAL

DENIS MOTA ALVES

DIEGO FERNANDES TERRONI

DIEGO HENRIQUE ROCHA

DJAIMES ROGERS ALVES

DOUGLAS ALEX POZZETTI

DOUGLAS ROSA

DURVAL GONZAGA DE OLIVEIRA

EDER SALATIEL CHOPPS

EDGARD ALEXANDRE DE GOES

EDILSON SILVA DA COSTA

EDIMILSON DO NASCIMENTO SANTOS

EDMIR NUNES

EDSON ROGERIO DE FREITAS

EDUARDO TEBAR NETO

ELDER ANTONIO AZEVEDO

ELIVELTON AUGUSTO SANCHES COSTA

ELTON ARAUJO DA SILVA

EMERSON ALBUQUERQUE FRANCISCO

ENRICO LANSONI

ESTEVAO NIRO

EVANDRO LUIZ LANSONI

EVERTON DONISETI PAULON

EVERTON ROBERTO INACIO

EZEQUIEL JOSE JORGE

FABIANO FERNANDO CARREIRO

FABIO AUGUSTO ROSSI

FABIO HENRIQUE SALTI

FABIO JOSE VANCIN COPPI

FABIO LUIS FILLETI

FABIO RIBEIRO BASSO

FABIO SAKASHITA

FABRICIO ABOU ALI

FABRICIO EMANOEL ZAGRETI

FABRICIO FERREIRA DE CARVALHO

FELIPE WASHINGTON GOMES RIBEIRO

FERNANDO BRANCO TEBAR

FERNANDO CARRASCOZA DOS REIS

FERNANDO CARREA DOMINDES

FERNANDO LUIS DE ALBUQUERQUE

FLAVIO EDUARDO MARTINS

FLAVIO GEALORENCO DA SILVA

FLAVIO JOSE RODRIGUES CARTONE

FLAVIO LUIS SALVIANO

FRANCISCO FERREIRA PINTO

FRANCISCO JOSE ROSA FILHO

FRANCISCO RICARDO CONCEIÇÃO

GABRIEL AUGUSTO LOURENCO COCHAR

GABRIEL OSS DE TOLEDO

GERSON CANDIDO DE MORAES

GEYSON GRUBE

GILMAR FERREIRA

GILSON BALDUINO

GLAUCIA HELENA SGARBI TORRES

GUALTER DE ALMEIDA AMADO

GUILHERME HENRIQUE SGARBI

GUILHERME MONTEIRO DE MELLO

GUSTAVO ARTHUR

GUSTAVO FURLAN

GUSTAVO LOPES CALDEIRA

GUSTAVO MALTONI TORRES

HENRIQUE APARECIDO FOSTINGER

HERIVELTON MORAIS

HUMBERTO DE BARROS

IVO SEGNINI JUNIOR

JAIME FERREIRA VAZ CAETANO

JEAN FRANKISLEY RECHE

JEFFERSON PERCIA MODRO

JOÃO ANTONIO COSTA

JOÃO BATISTA PARUKER

JOAO DONIZETE FERREIRA

JOÃO NOGUEIRA FILHO

JOAQUIM AUGUSTO DUTRA

JORGE HENRIQUE FERREIRA

JOSE ANTONIO CHAVES PRADO

JOSE AUGUSTO DIDONE

JOSE BONIFACIO GAVIOLLE

JOSE CARLOS DINO

JOSE CARLOS FLORIANO

JOSE CARLOS ROSA

JOSE EDUARDO GIBIN GUTIERRE JUNIOR

JOSE FELIZ DE SOUZA JUNIOR

JOSE GERALDO ALVES AMARANTE

JOSE LACYR FERREIRA

JOSE LAERCIO DE OLIVEIRA

JOSE MARCOS PEREIRA

JOSE PEREIRA BARBOSA

JOSE TADEU VITORAZO

JUVENIL ROCHA

KAUA ROBERTO CARNEIRO

KONRADO HASSAN HENRIQUE DO MONT SERRAT SALGADO

LEANDRO DIONISIO

LEANDRO SAO JULIAO

LEANDRO TOMICIOLLI CAMPOS

LEONARDO DE PAULA LAGE

LETICIA FOGAÇA DE SOUZA

LILIANE FERREIRA VIANA

LUCAS AUGUSTO PEDRETTI

LUCAS DANILO CELESTINO CAETANO

LUCAS HENRIQUE BAGGIO

LUCAS PAVAN DE CAMPOS

LUCIANO KAZUO KAMIOKA

LUIS ADALBERTO BUENO MARQUES

LUIS ANDRE DE SOUZA

LUIS CARLOS MAGRI MALDONADO

LUIZ FERNANDO DE SOUZA BARNEZ

LUIZ FERNANDO DIDONE

LUIZ FERNANDO DO PRADO

LUIZ FERNANDO SCHIASSI

LUIZ HENRIQUE PIZANELLI CORDEIRO

MAGNALDO BARBOSA BASSO

MAGNOEL PERPETUO BARBOZA BASSO

MANOEL DE CAMPOS

MARCEL RICHARD IANABA

MARCELO FERREIRA MENDONCA

MARCELO TORRES BERNASCONI

MARCIO JOSE FIGUEIRA

MARCOS APARECIDO GOULART

MARCOS AURELIO GALASSO FILHO

MARCOS TAVARES DE MORAES

MARIANA GAION TREVISAN

MARIANO BENEDITO PEREIRA

MARINA CURY LIA

MARIO SALLES CUNHA NETO

MATHEUS GUILHERME BONALDI MARQUES

MATHEUS RODRIGUES

MAURICIO BALDAN

MAURICIO CESAR SILVEIRA PEREIRA

MAURO ALEXANDRE LUIZAO PENITENTE

MAURO AUGUSTO LUIZAO PENITENTE

MAURO TORREZAN

MICHEL FERNANDO DA SILVA

MIGUEL SABATINI

MOISES ALVES

MURILO FRASSERO MICHELINI

NATALIA NASCIMENTO MARTINS

NELSON MARIA MARQUES JUNIOR

NEVILE RIEMA DE PAULA JUNIOR

NILSON APARECIDO DA SILVA

NILSON DE ALONSO MODESTO

NIVALDO JOAO MICHELINI

ODAIR SANDALO

ORLANDO MENDES MACHADO JUNIOR

OSVALDO COCENZO JUNIOR

OSWALDO FERREIRA DOS SANTOS FILHO

PATRICIA ALMAS DE ABREU

PAULO CESAR ALVES DOS SANTOS

PAULO FERNANDO FERREIRA DO NASCIMENTO

PAULO HENRIQUE DA SILVA

PAULO SERGIO DELALIBERA

PAULO SERGIO LIMA ROCHA

PEDRO FRANCISCO ABDO RAYA

PEDRO PAROLINA

RAFAEL GALVAO ALBINO

RAFAEL JOIA MOURA

RAFAEL LUCIANO PEREIRA

RAFAEL MACHADO

RAFAEL PARISE

RAFAEL PIGNATO

RAIMUNDO ELEZIO RODRIGUES DA SILVA

RAIMUNDO PEIXOTO

RAMON CILIRIO GOMES CUNHA DOS SANTOS

REALINO COSTA NEVES

REGINALDO HUMBERTO QUEIROZ

REINALDO BENHOCI

REINALDO DE OLIVEIRA

RENATO ALAMINO FIGUEIREDO

RENATO FERNANDES TERRONI

RENER ALVES BRAGA

RICARDO CALLIGARIS SIMOES

RICARDO LIZZABELLO

RICARDO LUIS BUENO

RICARDO NOVELLI

RODRIGO AUGUSUTO JONAS

RODRIGO FERREIRA MARTINES

RUI CARLOS MARTINS ZORZETO

RUI GOTARDI ZORZETO

RUY PAGANO NETO

SAMUEL MARIA

SERGIO GOMES

SERGIO WILSON DE ARAUJO

SILVIO SHIZUO MORITA

TALITA PARISE

THAMARA RIBEIRO GUISSI

THIAGO ALEXANDRE DA SILVA

THIAGO ANTONIO DA SILVA BORTOLETTO

THIAGO ANTONIO DE CAMPOS

THIAGO CARLOS GUEDES DE OLIVEIRA

THIAGO HORTENCIO BACHEGA

THIAGO PIGNATO

TIAGO DOS SANTOS PEREIRA

TIAGO LEME TOYONAGA

TULIO REQUENA DOS SANTOS

VALDECIR NUNES DE AZEVEDO

VALDIR APARECIDO RIBEIRO

VANESSA DEL HOYO

VINICIUS ROTHEBERG FONSECA

VINICIUS SOARES MARTINS

VITORIO BLASETTI

WILLIAN CESAR BELMONTE BUZATO

 

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO DE MOTONAUTA

SILMARA NUNES DE BRITO OLIVEIRA

 

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO DE MESTRE AMADOR

BRIAN CRAIG CAMPBELL

 

 

 

ATENÇÃO

 

Reabertura no dia 01/06/2020

Exame de arrais em Rbeirão Preto