LISTA DE APROVADOS NO EXAME DE JAÚ 28 DE JULHO DE 2018

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO AMADORES

ADELIO SABINO DE LIMA JUNIOR

ADILSON JOSE ANTONIASSI JUNIOR

ADRIANO MIGUEL MENDES

ALAN MATHEUS MURARI GRIGOLETTO

ALEKS FERRRAZ FERRARI

ALESSANDRO ALVES DE ALMEIDA

ALEXANDRE ESTEVAM AMBROSIO

ALFREDO RODRIGUES BONITO NETO

ALISSON DENNER MARTINS

ALLAN PAULO DE SOUSA

 

ALTAMIR BELDENEBRO

ANDERSON PATRICIO PERES

ANDRE DE CAMARGO SCUTEGUAZZA

ANDRE HENRIQUE DE SOUZA VEDOVELLI

ANDRE PIOVESAN

ANIZIO RIBEIRO FILHO

ANSELMO ROBERTO DA SILVA

ANTONIO CARLOS PECCIN

ANTONIO PAULO FERRO

ARI JOSE POMPONIO

BRENO LUIZ VIEIRA LINTZ

BRUNO FRANCISCO MACHADO

BRUNO NEGRI ROSSLER

CARLA DE PAULA SANTOS GARCIA

CARLOS EDUARDO FERNEDA ANGELO

CARLOS HENRIQUE CARDOSO

CASSIO ROBERTO DA SILVA

CELSO CESAR DOS SANTOS

CESAR MARTINHO ZIMBARDI

CHARLES SOARES DA SILVA

CICERO ANGEOLETI

CLAUDIO DA SILVA TORRES

CLEWIS HENRI MUNHOZ

DANILO MENDES TEIXEIRA DE ARAUJO

DAYANE BUCCHI DE OLIVEIRA

DEIVIDE RICARDO GIMENEZ

DORIVAL BATISTA DE ALMEIDA

DORIVALDO JOSE BOTELHO

EDER FABIANO DIAS BARBOSA

EDILIO CESAR DEONIZIO

EDUARDO HENRIQUE ROSA BRAUNA

EMERSON PAULINO PEDRO

ERICSON RICHARD MARTINS

ERNANI DA SILVA PINHO

EURIPEDES DONIZETI CUSTODIO

EVERALDO BERALDO DE OLIVEIRA

EVERTON CARLOS PERINI

FABIO DANILO PAES DOS SANTOS

FABIO HENRIQUE GASPAROTO

FABIO ROGERIO TALIABOA

FABRICIO DE OLIVEIRA MACEDO

FELIPE LOMBARDO DE SOUZA LIMEA

GERSON DE OLIVEIRA LOPES

GERSON DE SANTO FRIZZARIM

GILBERTO MARTINS DE OLIVEIRA

GILBERTO URBANO DE OLIVEIRA

GILSON VANDERLEY APARECIDO ALVES

GIULIANO AUGUSTO DEFENDI

HAMILTON FERNANDO NOVELLI

HEDMENDES BARRETO

HENRIQUE SANCHES MODOLO

HOMERO FRANCO

JAIME DE SOUSA E SILVA

JAIR DE OLIVEIRA

JAK DOUGLAS ZOGHEIB MILANEZI

JASON GEAN PINTO

JEFERSON DE OLIVEIRA

JOAO CARLOS FRANCISCO PEREIRA

JOAO DONIZETE PESUTO

JOAO DOS SANTOS BATISTA

JOAO FERNANDO DA SILVA

JOAQUIM TROMBINI

JORGE EDUARDO TEIXEIRA DRUMOND

JORGE LUIZ DA CRUZ

JOSE APARECIDO DIAS

JOSE CARLOS DE OLIVEIRA

JOSE CARLOS FERREIRA

JOSÉ CARLOS MAZIERO

JOSE JANUARIO NETO

JOSE RAFAEL FERRARI

JOSE REINALDO CASCIATORI

JOSE ROGERIO MARINHO

JOSEFA NUNES DE SANTANA GOMES

JOSIANE DE SOUZA VEDOVELLI

JULIO YUKISHIGUE MARTIN WAKASUGUI

JURANDIR CARNEIRO JUNIOR

JURANDIR CARNEIRO NETO

LAERCIO TESTA

LAUDITO CAMARGO JUNIOR

LEONDAS BARBOSA ROSENDO

LETICIA LIBARDI MODOLO

LIDIANO VICENTE GALVIM

LUCIANA BORELLA EIRAS DE OLIVEIRA

LUIS CARLOS ROBERTO DA SILVA

LUIS CARLOS RONCHESEL

LUIZ ANTONIO DA SILVA PEREIRA

LUIZ CARLOS MARQUES JUNIOR

MAIRA CURY MONTEIRO

MANOEL ROQUE THOMAZ

MARCEL ESTEVES ELIA

MARCELO ALBERTO FORNAZARI

MARCELO APARECIDO LOPES

MARCELO FERNANDES MARTINS

MARCELO RODRIGUES BALDI

MARCO DONIZETE ZAGO JUNIOR

MARCOS ANTONIO DA SILVA

MARCOS LEONARDO BERTOLDO ALVES

MATEUS HENRIQUE TONINI

MAURICIO GALVAO DE BARROS LEITE

MAYCOLL UMBERTO PARRELA

MILTON LUIZ BERG

MOACIR DE ANDRADE

NILSON PEREIRA DE SENA JUNIOR

NILTON ROBERTO CABRERA

ORIDES MERGE RICCI

OSVALDO BAGARINI

PAULA AVESANI JOAO CARNEIRO

CARLA DE PAULA SANTOS GARCIA

PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA

PRENTIS ODINOEL MACHADO

RAFAEL CASARIN GARLA

RAFAEL DE CASTRO OLIVEIRA

RAFAEL PESUTO

REINALDO GUIMARAES

REINALDO TONINI

RENATO GONÇALVES

RENATO LUIS DE SOUZA FILHO

RICARDO SHIGUEO IZAIAS FUGITA

ROBERTO BONANI DE SOUZA

RODRIGO FATARELLI

RODRIGO GARCIA TOLEDO

ROGER PELICIARI TINELI

RONALDO CLEBER PEREIRA

ROSANA CRISTINA BULL

SANTIM VIEGAS

SAULO GABRIEL BRUNO DE OLIVEIRA

VALMIR BORGES VIEIRA

VANDERLEI MAGRI MAIA

VANESSA TORRES NOGUEIRA MILANI

VITOR DE OLIVEIRA COUTINHO AFONSO

VITOR MORENO DRUMOND

WAGNER JUNI

WALDIR PRADO DAVID

WILLIAM FRANCISCO OLIMPIO

YURI LOBO DE OLIVEIRA

ZENAIDO BARBOSA DA SILVA

ZOALDO DE SANTIS

 

 

APROVADO EM EXAME PARA CATEGORIA DE MESTRE AMADOR

AMAURY FERRARI DE OLIVEIRA

 

 

 

ATENÇÃO

 

Reabertura no dia 01/06/2020

Exame de arrais em Rbeirão Preto