LISTA DE APROVADOS NO EXAME DE DELTA 07 DE JULHO DE 2018

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO AMADORES

ADILSON ALVES MADEIRA

ALBENETO MARINHO

ALCIDES ROSA GUIMARAES

ALDO JUNIOR MARIANO

ALEXANDRE SARETTA TAVEIRA

ALTAMIR ALVES RAMOS

ALYSSON TOSIN

ANDRE ALVES

ANTONIO CARLOS BENETAO

ARGEO DA COSTA JUNIOR

 

ARILSON ANTONIO GOMES

AUGUSTO COLA JUNIOR

BLANDY VIANNA SAID

BRUNO ALVES FARIA

BRUNO ANTONIO FRANCHI SOUSA

BRUNO CARNEIRO MAGALHAES

BRUNO CESAR CASAQUIA

CAIO SANCHEZ VENDRUSCOLO

CAIO VILAS BOAS

CELIO BERTELLI

CELSO ALEXANDRE GIANNINI OLIVEIRA

CHEUNG KA YIN

CLAYTON RIBEIRO

CLEILSON JOSE DOS SANTOS

CLEONIR JUNIOR MATEUS

DANILO PASSONI

DARCIO QUEIROZ RIBEIRO JUNIOR

DIEGO HENRIQUE ARRUDA CANDIDO

DIONES DA SILVA SANTOS

DOUGLAS ALVES COSTA

DOUGLAS FORMAGIO BACCAN

EDER LOPES SILVA

EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA

EDUARDO VILLAS BOAS

ELIAS DA SILVA

EMERSON OLIVA DE OLIVEIRA

EMILIO AUGUSTO BENELLI

ENOQUE RODRIGUES SOARES

EURIPEDES MACHADO FILHO

FABIANO CARDOSO FELIX

FABIANO NARDI PEREIRA

FABIO LUCIANO GOMES

FELIPE VIOLANI

FERNANDO FERNANDES DA COSTA

FERNANDO SANTOS BARCELOS

FRANCESCO CORINTO BALDUINO

GABRIEL DE SOUZA MOLINA

GABRIEL PEREIRA VANNI DE SOUZA REIS

GERSON NEIX JUNIOR

GETULIO APARECIDO DA SILVA

GIAN CARLO DANIEL DE ARTAGNAN

GILDO MARTINS BORGES

GILSON RIBEIRO MARQUES

GILTO BRAZ MAXIMO

GRAZIANO AMARAL BORGES

GUILHERME DELUCA FIGUEIREDO COSTA

GUILHERME HENRIQUE MANDUCA

GUILHERME SANDRIN NETO

GUSTAVO ANDRADE SANTOS

GUSTAVO BOZZO BUARQUE DE GUSMAO

HENRIQUE JOSE DOS SANTOS

HUMBERTO MORAIS MARINHO

IVAN MARTINS PIMENTA

JAIME FERNANDES

JAIR FERNANDES

JHONES MAX CARVALHO SEBASTIAO

JOEL FRANCISCO DO NASCIMENTO

JOSE ANTONIO DE ANDRADE

JOSE CARLOS ALVES

JOSE CARLOS VAZ MOURAO

JOSE HAROLDO DE FIGUEIREDO

JOSE HENRIQUE ARAGAO BANHARELI

JOSE RELA ZATTONI

JULIO FERRAZ DE PAULA

KLEBER HENRIQUE SANCHES

LEANDRO ALEXANDRE BORGES

LEANDRO HENRIQUE DE MELO FREITAS

LEONARDO BONOMI COLMANETTI

LEYDE ANNE FAGUNDES DA SILVA

LUCIANA MARTINS MEDEIROS

LUIZ CARLOS DEI AGNOLI

MARCELO DE OLIVEIRA E SOUZA

MARCOS DONIZETE DA SILVA

MARIO MARCELINI DE LIMA E SILVA

MAURICIO WIECHMANN CATAI

MAURO DA COSTA FILOMENO

MICHELA ZAMBON ALVES

MIGUEL PENHA ANTOLIN NETO

MURILO EUSTAQUIO NAVES

NELSON RODRIGUES BORGES

NERESTON CALDEIRA BRAZAO JUNIOR

NILSON CESAR RIBEIRO

PATRICK LEANDRO DA SOUZA

PAULO DO NASCIMENTO FILHO

PAULO SERGIO MENEZES JUNIOR

PEDRO HENRIQUE ALMEIDA OLIVEIRA

PEDRO HENRIQUE PEREIRA VANNI

PEDRO PAULO COMIN

PLINIO CESAR VALIM VIANNA

RAFAEL CUSTODIO ARAUJO

RENE DONIZETE VERONEZ RIBEIRO

RINALDO CESAR TAVARES

ROBERTO FERREIRA CARDOSO

ROBERVAL PIRES URBAN

ROBSON CARNEIRO RESENDE

ROBSON FIRMINO DA COSTA

ROBSON RIBEIRO PINTO

RODRIGO DONIZETI ROQUE

RODRIGO NERY

RODRIGO SUCENA FARIA

RONALDO RODRIGUES PEREIRA

RONAN VENCESLAU DOS SANTOS

SAULO PAULINO ABRANCHES

SERGIO DE OLIVEIRA RAFACHO

SORAIA BALDO JARRUCHE

TIAGO CRISTIAN FERREIRA

VAGNER MARCELO PACHECO

VALDIR MARTINS DE MOURA

VITORIA GOUVEIA DE SOUZA

WAGNER PEREIRA DE SOUZA

WILSON RANGEL BINDINELLO

YALLIS VIEIRA VARGAS

YURI CARVALHO DE SOUSA

YURI GUSTAVO CARVALHO DO NASCIMENTO

 

 

 

ATENÇÃO

 

Reabertura no dia 01/06/2020

Exame de arrais em Rbeirão Preto