LISTA DE APROVADOS NO EXAME DE RIFAINA 28 DE ABRIL DE 2018

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO AMADORES

ABILIO DOS SANTOS BORGES

ADÃO ALVES DE OLIVEIRA

ADRIANA DA SILVA GARCIA

ADRIANO RICARDO GUETH NOVAIS

ALAN GASPAR CONTERATO

ALEXANDRE BARCELOS DE MORAIS DA SILVEIRA

ALEXANDRE DA SILVA CAMPOS

ALEXANDRE ZUCCOLOTTO COPESCO

ALEXSANDER ROCHA GUIMARAES

ALQUIMAR GERALDO SIMOES

 

AMAURI PEREIRA DA SILVA

ANA PAULA SUKADOLNIK FAVERO VACCILLOTTO

ANDERSON ALFREDO GARRIDO

ANDRE GUSTAVO VENTURELLI

ANDRE LUIS SILVA

ANESIO ALVES COUTINHO

ANISIO PEREIRA JUNIOR

ANTONIO CARLOS MEDEIROS

ARTHUR BIANCHI FERREIRA

BIANCA DAMIANE ROSA

BRUNNO CESAR PEDROSA DE PAULA

BRUNO LUIZ FALCAO DA SILVA

CAIO AUGUSTUS OLIVEIRA RODRIGUES

CARLO ROSSATO DAL PONT

CARLOS ALBERTO MIRO DA SILVA FILHO

CARLOS ANTONIO GOMES

CARLOS EDUARDO MARQUES

CARLOS JOSE DE OLIVEIRA FAGOTTI

CELSO LUIZ GASPAR

CHARLES ROBERTO PEREIRA

CHARLISON VIEIRA DOS SANTOS

CLEDER ANTONIO DE LIMA

CLEITON DA COSTA RUFINO

CRISTIANE RODRIGUES BORGES

CRISTIANO NAZARENO

DANIEL BARCELLOS DE MORAES JARDIM

DANIEL CESAR ALVARENGA BORGES DE PADUA

DANIEL LUQUES RANDO FARIAS

DANILO FALCAO DA SILVA

DANILO LEMOS CRUVINEL

DAVID LUIZ PEREIRA

DENIS DOUGLAS DA SILVA

DIEGO HENRIQUE DE LIMA

DIOGENES BORGES MOREIA

EDER RAMOS LAMONIER

EDNALDO JULIO FERNANDES

EDSON ANTONIO POLO

EDSON SOARES DA COSTA

EDUARDO MAMEDE MARQUEZ

ELIAS PEREIRA DA SILVA

ELISEIA CRISTINA COMINATTO

ERIC RONALD MUNUERA

ERNANE DE SOUZA DE OLIVEIRA

EUGENIO DE PAIVA FRANCA

FABIO LUIS CARASSATO

FAUSTO SILVA PEDRO

FELICIO ABIRACHED

FERNANDO CARLOS ABGELUCCI

FLAVIO DE OLIVEIRA GEBRIM

FRANCISCO MAUAD NETO

FREDERICO PERES SALES

FREDERICO RODRIGUES NASCIMENTO

GABRIEL ROBERTO RODRIGUES JUNIOR

GILMAR CESAR ZAMBONE

GUILHERME DE MELO CANDIDO

GUILHERME MERCONI

GUILHERME RAFAEL NUNES

GUSTAVO JACINTO DE SOUZA ROCHA

HARLEY DE ANGELO GOMES

HECTOR CAIO CAMILO DA SILVA

HENRIQUE DONIZETI BINI

HUMBERTO ISMAR DE OLIVEIRA

ISAIAS FAUSTO PEREIRA DUARTE

JAILSON CARVALHO BARROS

JAIME RUIVO

JESSICA MARA SUKADOLNIK

JHONE GUSTAVO COOK DE SOUSA

JOAO BATISTA KRICE

JOAO CARLOS CUNHA

JOAO MANOEL ROSSATO DA CRUZ

JOSE CARLOS FERREIRA

JOSE EDUARDO FERRARI

JOSE MARCIO ROSA

KALIL CARVALHO

LEONARDO REGIS RAMOS

LUCAS MOREIRA ALVARENGA

LUCIANO ALVES

LUCIANO AMBROSIO ALVES

LUIS CARLOS DE LARA

LUIS LOURIVAL FERREIRA

LUIZ AUGUSTO BIAGIOTTI PISANI

LUIZ CARLOS DA SILVA

LUIZ CARLOS DA SILVA

LUIZ CARLOS DOS SANTOS

LUIZ EDUARDO SUKADOLNIK

LUIZ FELIPE SUKADOLNIK

LUIZ GUILHERME CARVALHO DE OLIVEIRA

LUY KAUEY MOREIRA ANDRADE

MAICHON GUSMAO MARTINS

MAINA DA ROCHA DALMOLIN

MANOEL BATISTA FILHO

MARA LUCIA FERNANDES

MARCELO COSTA

MARCIO ANTONIO DE CARVALHO

MARCOS ANTONIO BRAZAO

MARCOS ANTONIO ZORGETTO

MARCOS DOS REIS MARTINS

MARCUS VINICIUS SUKADOLNIK

MARIO DE CARVALHO YOSHIDA

MAURICIO JOSE DE OLIVEIRA

MAURO RUBENS FRANCO TEIXEIRA

MAXIMILIANO CARVALHO

MIRLON CANESCHI

NILTON DEL TEDESCO FREITAS

ODECIO DA SILVA TOSTA

OSWALDO NASCIMENTO FILHO

PAULO CEZAR DE FREITAS

PAULO HENRIQUE DE LIMA

PAULO RIBEIRO LIMA

PAULO SERGIO PEDROSO

PEDRO HENRIQUE MAGNANI DE SOUZA

PEDRO ROGERIO MARCELINO

REINALDO JOAQUIM VIANA

RENATO BORGES MOREIA

ROBERTO AVELAR MARCELINO

RODRIGO LEANDRO MESQUIARI

RODRIGO LUIS GRIZOLIO

ROGERIO APARECIDO DOS SANTOS OLIVEIRA

ROGERIO MAUAD DIPE

RONALDO COSTA DOS SANTOS

RONALDO DE AGOSTINO

RONEI ARISTIDES SOARES DA SILVA

SEBASTIÃO DA FONSECA

STEFANIA BROCANELI

THIAGO AUGUSTO CAMILO DA SILVA

THIAGO DE OLIVEIRA

THIAGO RODRIGUES TONELLO

TIAGO JOSE PEREIRA DE BARROS

TIAGO LUCIO PERUSSI MENDONCA

TIAGO RODRIGO DIAS DA SILVA

VINICUS TRAVAGIN

VINIVIUS FELIPE GOMES

WELLINGTON CARRASCO DE PADUA

 

 

 

ATENÇÃO

 

Reabertura no dia 01/06/2020

Exame de arrais em Rbeirão Preto