LISTA DE APROVADOS NO EXAME DE JAÚ 19 DE NOVEMBRO DE 2017

CANDIDATOS APROVADOS EM EXAME PARA HABILITAÇÃO AMADORES

ADELINO MOREIRA

ADILSON DAS NEVES MARTINS PEREIRA

ADRIANO REINALDO VASCONCELOS

ADRIANO ROGERIO CAPRA

AFONSO GABRIEL BRESSAN BRESSANIN

AGNES KOBYLANSKI AMBROSIO

AILTON ANDRADE DOS SANTOS

ALCINO PEREIRA JUNIOR

ALESSANDRO TRAUSE MARTINEZ

ALEX GUSTAVO LOPES GALHEGO ABDELNUR

 

ALEX JOAB BROTTI

ALEX SANDRO PAGLIUSO

ALEXANDRE FELIX FRAGA

ALTAIR TADEU DE OLIVEIRA

ALVARO FRANCIANO VITOR IGNACIO

AMARILDO MARIO CASADEI

ANA KARINA MELHADO PRIOTO

ANDRE LUIZ MARTINS

ANDREIA MARTINHI PALOMBO

ANTONIO ADRIANO DA SILVA NETO

ANTONIO BAPTISTA DA SILVA FILHO

ANTONIO CARLOS FERNANDES BRAZ

ANTONIO CLAUDIO SCAPIM

ANTONIO JOSE ZANCHETA ZOILO

ARNALDO RAMIRO MORENO

ARTUR CALIENTO DE BARROS VIDEIRA

AUGUSTO MANZONI DAS NOVAS

BRUNO AFONSO COUTINHO

BRUNO HENRIQUE DUARTE

BRUNO KENJI DE ALMEIDA NISHIYAMA

BRUNO MELLI JUNIOR

CAIO HENRIQUE DE OLIVEIRA

CARLOS ALBERTO DE BRITTO

CARLOS EDUARDO GRANADO

CARLOS MARCHESANO

CELSO DAS NOVAS

CELSO EDUARDO MARTINI LONGO

CLAUDEMIR DE ALMEIDA PINTO

CLAUDIO VENDRAME

CLAUDIOMAR ALVES PEREIRA

CLELIO APARECIDO FERREIRA

CLODOALDO APARECIDO BOLDRIN

CORNELIO JOSE GALLI

DANIEL MIRANDA FERREIRA

DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA

DANILO JOSE SAMPAIO

DANNY SANTUCCI ANTUNES

DAVID JUSTINO PEREIRA

DIEGO MENEZES

DIRCEU JOSE DE FREITAS

DVANILSON MATOS PEREIRA

EDNEI RICARDO BONINI

EDSON APARECIDO DE OLIVEIRA

EDSON LUCIANO JUNIOR

EDUARDO HENRIQUE GOMES

EDUARDO XAVIER MOTER DE CARVALHO

ELDER RENATO CELLI

ELIAQUIM SOARES DO NASCIMENTO

EMERSON PETEADO

EMERSON VENTURA DA COSTA

EUCLIDES LOPES

EVANDRO LUIS FONSECA DE SOUZA

FABIO ALVES MERINHO

FABIO HENRIQUE GOMES TANTINI

FABIO LUIZ DE BARROS FAVERO ZANETTI

FABIO RENATO BOTECHIA

FABRICIO ALVES MARINS PEREIRA

FELIPE ALEXANDRE LAURETO DE SALLES

FELIPE SOARES MENDES

FELIX PEREIRA MARQUES NETO

FERNANDO ALVARENGA BERTINI

FERNANDO APARECIDO DE OLIVEIRA

FERNANDO HENRIQUE CINCOTTO

FERNANDO LAUREANO AFONSO

FILIPE LUIZ RIBEIRO

FLAVIO FRUTUOSO DOS SANTOS

FLAVIO TAGAWA DE OLIVEIRA

GABRIEL HENRIQUE BERGAMIN

GABRIEL OLIONES GUILHERME

GABRIELA WIECHMANN

GEDILSON CUSTODIO DE SANTANA

GEOVANI MARTINS AMARO

GERSON LUIZ BEZERRA JUNIOR

GESIEL CUSTODIO DE SANTANA

GESUE CUSTODIO DE SANTANA

GUILHERME FRANCISCO DE SOUZA JUNIOR

GUSTAVO BARBOSA TREVISAN

HELCIO MARCELO DE RUSSI

HUMBERTO MOUCO DE OLIVEIRA

IGOR TASSI

IRINEU APARECIDO ROSSI

JEFFERSON DE MELO VILELA

JOAO BATISTA FOLONI NETO

JOÃO BATISTA LUIGI AGUIAR

JOAO KINDLER JUNIOR

JONATHAN ALVES DE LIMA

JORGE LUIZ TEIXEIRA

JOSE AUGUSTO BONATTO

JOSE AUGUSTO LESSA

JOSE BRETAS JUNIOR

JOSE EDUARDO DOS SANTOS

JOSE RICARDO VIEIRA

JOSE ROBERTO VICENTE DA SILVA

JOSE VANDEILSON RODRIGUES DA SILVA

JOSIMAR LEANDRO MANZONI

JULIANA CRNKOWICS

JULIO CESAR FERREIRA PRESTES

JULIO CESAR FRANQUIN

JURANDIR BERTALDI CANO

KAIQUE CORNACCHIONI BACCIOTTI

KLEBER HENRIQUE MORENO

LASARO NOGUEIRA

LEANDRO IANNELI GONÇALVES

LEANDRO MARQUES POLIDORO

LEANDRO RAFAEL DE ALMEIDA

LEONARDO LUIS MARTINI LONGO

LORENZO LAMANA BONADIO

LOURIVAL ALVES DE ALMEIDA

LUCIANO MARQUES

LUCIO DE SOUZA JUNIOR

LUIS ANTONIO SALINA

LUIS ANTONIO SILVA FREDI

LUIS AUGUSTO SILVESTRE CUSTODIO

LUIS CARLOS ROCHA

LUIS FERNANDO LOGAROLTO DE OLIVEIRA

LUIS GABRIEL CUSTODIO DE CARVALHO

LUIS MAURICIO DE OLIVEIRA

LUIZ ANTONIO RINALDINI

LUIZ CARLOS TAVANO

LUIZ CLAUDIO PEREIRA

LUIZ FELIPE ORTIGOSSA

LUIZ FERNANDO PORTO ALBERTINI

LUIZ FERNANDO SIMIONATO

LUIZ HENRIQUE GOMES

LUIZ MATANO DOS SANTOS

LUIZ PATRIARCA JUNIOR

MANOEL ALVES BRETAS

MARCELA ARAUJO ZACCARIA

MARCELO ANTONIO GONÇALVES SOUZA

MARCELO APARECIDO GARCIA

MARCELO FELICIANO

MARCELO HENRIQUE BORGES

MARCIO FERNANDO PEREIRA DOS SANTOS

MARCOS ADENILSON SALINA

MARCOS JUNQUEIRA PEDRAZZOLI

MARCOS MORAIS RODRIGUES

MARCOS RICARDO HELMINSKY

MARCOS ROGERIO MIAN

MARIANA GEBELEIN GERVASIO IGNACIO

MARIO AUGUSTO ALVES

MARIO LUCIO SOSSAI

MATEUS HENRIQUE FORTI

MAURICIO DE JESUS CARVALHO

MAURICIO JOSE OLIVO

MAURICIO REZENDE ALVES

MOACIR CARLOS DE SOUZA JUNIOR

MURIEL DA SILVA PINHEIRO

MURILO BONATTO FERNANDES DE CAMPOS

NATALIA SOARES TAVARES DE O SOUZA E CRUZ

NELSON DONIZETTI PUPIO

OSVALDO DA SILVA PEREIRA

PAULO GONCALVES DE SOUZA

PAULO HENRIQUE GOMES DA SILVA

PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA TOKUNAGA

PAULO SERGIO BATISTELA

PERSIO CARDOSO

RAFAEL HENRIQUE PAGLIUSO

RAFAEL MARANGONE

REGINALDO CUSTODIO DA SILVEIRA

REINALDO ALVES

REINALDO BILANCIERI

REINALDO DELLAGRACIA PEREIRA

RENATO FURLAM DE ANDRADE

RENATO GOMES ARAUJO

RENATO SANGALETI

RICARDO LOPES DE SOUZA SALOMAO

RICARDO MORENO PRIOTO

RICARDO OCTAVIANO

ROBERTO GARCIA DE SOUZA

ROBERTO JOSÉ DO PRADO

ROBERTO TOKUNAGA

ROBINSON RICHARD MASSOLI

RODRIGO MARQUES POLIDORO

RODRIGO MERLON

ROGERIO DE ARAUJO FILHO

RUBENS BRAZ RIBEIRO

SANDRA NOELI ZOILO DA SILVA

SANDRO BOSQUETI

SEBASTIAO MARIBELTO DA COSTA

SERGIO LUIZ VITALINO

SERGIO MIRANDA JUNIOR

SERGIO RICARDO SPINELI

SERGIO RODRIGUES PONTES

SIDNEI APARECIDO DOS SANTOS CRISTINO

SILAS ALVES DA SILVA JUNIOR

SILVIO RIGONATO

TAIZA HELENA AMARO KRUEDER

THIAGO AUGUSTO DIAS

THIAGO AUGUSTO GOBBI

THIAGO DIAS NEVES

THIAGO DOS SANTOS TENDOLINI

THIMOTEO L LAUTENSCHLAGER SCHMIDT RODRIGUES

VALDECI MONTEIRO DE OLIVEIRA

VALDECIR APARECIDO BRUNETTI

VALDEMAR NUNES

VALENTIM ROBERTO BISSI

VANDERLEI JOSE PASQUALINOTTO

VERALDO PAVANI GUEDES

VICENTE GOULART DA SILVA

VILMAR SILVA FEITOZA

VITOR LEONARDO VILLAR

WENDEL BAPTISTA CAMARA

WILLIAN DE OLIVEIRA TAKAMURA

WILLIAN GUAGLIARELI MARTINS LOPES

APROVADOS EM EXAME PARA MESTRE AMADOR

ANTONIO PAULO LIMA ACRA

NABUCODONOSOR GOMES DOS SANTOS

APROVADO EM EXAME PARA MOTONAUTA

IVANILDA CABRAL DA SILVEIRA

LUCAS BERNARDES POLETTO

 

 

 

ATENÇÃO

 

Reabertura no dia 01/06/2020

Exame de arrais em Rbeirão Preto